Василиса Лиса

Когда жую хрустит челусть с левой стороны. Что это?

Вроде как не болит, просто непривычно немного, как будто смещается немного..Уже год где-то, то есть, то нет. Что это?

челЮсть*

Отличный совет. Пойду на улицу, поищу землю под снегом.

Татьяна Науменко

Хруст в челюсти - это показатель воспалительного процесса в челюстном суставе. Часто при переохлаждении либо перенесенной инфекции к хрусту присоединяется сильная боль и температура. Сустав не дает открыть рот. Поэтому берегите себя от переохлаждения и лучше покажитесь врачу.

Алтынбек Султанов

Ну все, намазывайся землей!

Иван

Действительно это не нормально когда челюсть хрустит. На стоматологическом сайте Тор 32 читала, что последствия ужасающие если во время к стоматологу не обратится.