Александр Агапов

Болит с левой стороны в области сердца, что это? От чего? Ниже описание

Сейчас стоит жаркая погода и мы решили с друзьями пойти искупаться, вода была не такая теплая! Купались два дня подряд, а на третий заболело с левой стороны в области сердца, боли бывают слабыми бывают нет, не знаю что это!

Екатерина Лисицына

невралгия какая-нибудь, или воспаление чего-нибудь. В сердце вроде как нет болевых клеток, оно болеть не может.

Алексей Валиулин

сердце болит в области галстука - сжимает-давит-жжет. сопровождается чувством нехватки воздуха. у Вас невралгия. мазь для растирания, сухое тепло в виде шерстяной шали (если вытерпите в жару) и всё придёт в норму.

Наталья Голубева

Невралагия. Застудили нерв или же остеохондроз. Нужно прогреть. Хотя лучше сходить ещё и к невропатологу.

Ольга Рослова

Если вы до этого интенсивно не плавали, могут болеть перетруженные мышцы.