Алёнка Скалкина

Болит с левой стороны ниже ниже подмышки на 7 см, колит. что это?

Ан
Анна

может быть воспаление мышцы, или проблема в позвоночнике

Ол
Олеся

какая нибудь невралгия или миалгия межреберная. Из безобидного, есть упражнение: ноги на ширине плеч, руки вверху и чуть в стороны, и как будто тяни резину (растягивай) . В этой же позе, покачивайся вправо и влево, как деревце. Сама или попроси кого нибудь сделать пальпацию (понадавливать пальчиками вокруг грудной клетки) можно нащупать болезненный очаг (воспаление) . Мазать его например мазью Долгит и сверху наложить марлечку смоченную в разбавленном растворе Демиксид. Я конечно не доктор, но не похоже на сердечную боль, больше похоже на невралгию. Но это только моё мнение.