Дмитрий Голубев

во время и после секса болит внизу живота, с левой стороны, что это может быть?

после родов первые месячные по были, сходила к геникологу проверила сказала все хорошо. тут с мужем решили по шалить, и такая боль внизу живота с левой стороны, и после секса тоже, и когда присаживаюсь на попу то тоже болит, и ноющая боль остается, может ли такое быть перед месячными?

Сергей Горохов

Воспаление придатков и обратитесь к другому врачу.
Это может быть и внематочная беременность, а гинеколог не подозревает, видимо, молодая и не опытная, не сталкивалась.

ОК
Ольга Кирьянова

Надо сделать УЗИ. Яичники проверить. Это не криминально. Может кисты. А может просто это ваша физиология. Так бывает очень часто. Здесь нет связи с месячными. У некоторых эти боли усиливаются после родов.
Хотя врачи наоборот говорят, что после родов ничего болеть не будет, про все забудете.

Никита

ПРидатки проверить надо бы

Tamirlan T

Скорее всего барахлит яичник, у меня такое было.. . Нужно к врачу, само не пройдет.. . Разве что, на время успокоится...

Альбина Самигуллина

Это скорее всего яичники. Найдите хорошего врача.