Жа
Жаннета

хрустит нога в колене боль адская, помогите!! ! (подробнее в описании)

Месяца 2 назад, спускался с горы, вдруг нога в колене хрустнула боль была адской, неделю на 1 ноге прыгал . С того момента бывает нога хрустнит боль мгновенная, но такая, что я падаю и минуты 2 не могу ей шевелить, болит, такое бывает рандомно, иногда 3 раза за день, иногда раз в 2 недели, придугадать невозможно, хрустит на ровном месте.

Наталья Виноградова

ну идите к ревматологу. зачем здесь спрашивать.

Илья

к хирургу надо идти быстрее

ОК
Олег Курнаев

массаж гуа-ша и туйна. а докторишки припишут обезболку, через время только хуже будет

Ольга Назаркина

Попробуйте народное средство. 1 чайная ложка меда густого, 1 чайная ложка растительного масла, 1 чайная ложка кашицы чеснока, все тщательно смешать, наложить компресс на 2 часа и завязать не просто бинтом а сделать бублик на колено, такой замкнутый круглый валик из ваты и бинта, вот наложить его поверх компресса и забинтовать, а лучше сделать снимок или КТ и обратиться к ортопеду-травматологу. Ревматолог не поможет.