Jamal Bro

Хрустят ноги и руки и шея что делать?

уже месяц при ходьбе был хруст в правой ноге. теперь уже третий день хрустят руки и ноги при разгибе. что это? как лечить? мне 18

Екатерина Чепурнова

ну побольше витаминов ешь!!!!

Наталья Дейниченко

Начать заниматься йогой! Занимаюсь уже полгода-мало того, что забыла о проблемах с позвоночником, всякими хрустами, болями, так еще и тело здорово подтянулось! очень советую, хотя бы 2 раза в неделю

Ольга

погугли про "кости". но лично я обожаю вот так вот взять и резко повернуть шею. люблю этот хруст))

Егор Селихов

Ну йога для молодого человека - не самое подходящее занятие, но по факту помогает. Лучше займитесь единоборствами, только не боксом, а айкидо, дзюдо, таэквон-до

Влад Цишковский

хруст в суставах - это один из симптомов обезвоживания организма
а тебе только 18....надо задуматься.. .
режим правильного питья - главный залог крепкого здоровья!)