Сергей Рожнов

постоянно хрустит позвононик, пальцы рук, ног, шея, в позвоночнике при любом движение какбудто чтото переливается слышно

что делать, что со мной. хрустит не первый год, но с каждым годом начинает хрустеть всё больше и больше, даже кости в тазу хрустеть уже начали...

Роман Архипов

Неадекватное питание. Влияние термически обработанных продуктов, молочных и мясных. Молоко вымывает кальций из организма. Неорганические минералы откладываются в суставах. Они образуются из органических при нагреве выше 65 градусов Цельсия. Организм не может их применить для своих нужд и их вывести в таком большом количестве, поэтому, чтобы не пострадала выделительная система, они откладываются в организме до лучших времён.

Вячеслав Малышев

организм закислен до предела, теряется кальций. Для начала нужно убрать причину закисления, я о ней могу рассказать отдельно и наладить работу ферментативной системы ЖКТ. Или нормализовать кишечник, если в нем не происходит всасывание еды.

Люда Паничкина

хруст может возникать от недостатка воды - пейте больше простой воды, может помочь

Наташа Демьянова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Наталья Кожанова

чувак это старость 😄