Sw
Sweet

Почему хрустит шея позвоночник? я люблю хрустеть пальцами рук и ног) к чему это может привести?

Наталья Каминская

шея хрустит от отложения солей а если любишь хрустеть суставами то со временем ты об этом горько пожалеешь - когда начнутся боли и суставы потеряют подвижность

Александр

Разрушатся хрящи, да и конец...)))

Екатерина Никитина

я иногда перехрустываю шеей сильно и потом болит нерв рядом с позвоночником

Владимир Дмитриев

Это лопаются пузырьки воздуха.

Олег Мягков

Палиатритом всё это кончится. Пей ТЕРАФЛЕКС.

Сергкй

Если сидеть и ничего не делать, скоро захрустить ВСЕ!! ! ГИМНАСТИКА ДЛЯ СУСТАВОВ!! ! И долго в одном положении не будьте.. .