Лиля Абдулина

вредно ли хрустеть пальцами и шеей?

Альбина Мещанская

Это к деньгам, но придется хрустеть мозгами.

Андрей Тарасов

Да, детей не будет.

Марина Яцентюк

Один учёный... поставил длительный эксперимент... лет 10 на одной руке хрустел суставами, а на другой - нет.... и потом провёл исследование и сравнение... (рентген, всякие там МРТ и т. д.)... в общем различий не обнаружено. 🙂

Татьяна Шипунова

вредно, можешь повредить косточки

Сергей Колпаков

Вредно, но вкусно, остановиться невозможно))))))

Марина Авдеева

вредно для суставов. у моего сына раньше была такая проблема

Алексей Петруненко

полезно хрустеть сотками баксов или евро

Тилли Ток

Недавно читал, что какой-то американский врач всю жизнь хрустел пальцами одной руки, а на другой руке-нет и таким образом доказал, что причиной артрита это не является. 10 000$ премии получил.

Владимир Кувалдин

Нет.
Хрусти на здоровье :))

Оксана Леонова

Нет, не вредно!

Мариночка Филиппова

А слабо похрустеть самым дорогим?

Надин Бирюкова

Вообще говорят да. они к старости болеть очень сильно будут.