Ольга

Как перестать хрустетьь пальцами?

Когда была совсем мелкой. тетя моя хрустела пальцами. Мне так это нравилось, но у меня не получалось делать так. Но потом само собой научилась. Наверное последние года 3-4 делаю так. Раньше делала часто. А сейчас неочень.
Но меня постоянно пугают и ругают, что я так делаю, мол в старости будут руки труситься. Я и сейчас замечаю, что инода, еле-еле трусятся. Где-то читала, что ам пузырики какие-то лопуются и ничего не будет...

Алексей Пискунов

та-же проблема не могу бросить найдеш ответ напиши пжл