Алексей Богданов

что будет если хрустеть пальцами, и каак от этого избавится?

Артем Бейсюк

Ничего не будет! ! Она раз-два хрустнут и перестанут! ! Их свойство переставать хрустеть!!!

Ал
Алёнка

СРОЧНО!!! Тебе нужно что-то с этим сделать!! !
Я хрустел раньше, пока 3 пальца не отвалилось, слава богу, что пришили, но хрустеть пальцами-это опаснейшее занятие!!!

Та
Татьяна

если постоянно хрустеть пальцами то начнется остеохондроз а избовится можно только контролируя самого себя

Екатерина Зверева

Это обычное явление: кости сдвигаются а ты их ставишь на место вот они и хрустят) А избавится от этого нельзя)

Сергей Нестеренко

пальцами могут все хрустеть, никак не избавиться. просто не надо этого делать