НЕ
Наталия Евсеева

У меня вредная привычка хрустеть пальцами! Как от неё избавиться?

Сергей Масляев

Да не надо от неё избавляться! ! и что в этом вредного? ? Хрустите себе на здоровье!!

Ульяна Беляева

Постоянно наблюдать. Заодно станешь просветленной

Александр Экгардт

Никак. Просто не хрустеть пальцами. Если привычку свою не оставите, пальцы со временем станут с уродливыми утолщениями в суставах. Страшно смотреть на такие дамские руки.

Вячеслав

А чем она вредна?

Валентина

если так хочется избавиться от привычки - представь, что с руками будет после климакса: