Дима Морозов

вреден ли хрустеть пальцами на руках?

Сергей Кузнецов

Если будите хрустеть пальцами каждый раз то к годам 30 будут руки как у старика трястись. Не шучу!

Артём Бузин

да, если ты мужчина

Ольга Агеева

Я где-то прочитала, что нет. Это лопается воздух между пальцев.
Я люблю ими похрустеть.

Ольга Смирнова

Не знаю вреде ли или нет, но я знаю что от этого мыщцы расслабляются.

Максим

Согласна, что расшатываются хрящи и попадает воздух в пространство между хрящей. А хруст, это, скорее соли, но и воздух.