Татьяна Брызгунова

как отучить себя хрустеть суставами пальцев, шеи и позвоночника?

Макс Гаврилин

Во первых, хруст, это уже не нормально. Во вторых, хрустите Вы, потому что интуитивно пытаетесь размять суставы. Советую заняться оздоровительной гимнастикой для позвоночника и суставов. И хрустеть вам просто не понадобится.

Дмитрий Орлов

у меня одно время все хрустело. потом само по себе прошло.

Олег Тутаров

послушай или почитай страшные истории об этом... защемления и т. п. 😉

Артур Давлетшин

поломать саставы пальцев, шеи и позвоночника, думаю это поможет

Люба Королева

это делается тогда когда, нечего делать. найди себе занятие другой например кочать ногами или еще чо нить

Оксана Гагарина

а зачем отучаться-то. если будешь продолжать хрустеть годам к 45-ти сами перестанут шевелиться от остеопороза и делов-то

Татьяна Малькова

хрустит от недостатка кальция в организме, думаю если это исправить, то пройдет само собой.. . ;))