Лидия Гольцева

Почему приятно хрустеть суставами шеи, рук и позвоночника?

И что издает при этом хруст

Оля Смольянинова

Хруст суставов подсознательно напоминает нам, мужчинам, о тех славных древних временах, когда нам приходилось повергать своих врагов, кроша их тела, выворачивая конечности... Все это сидит глубоко внутри нас, и дает знать о себе подобными эффектами)))

F-
Filter -Gafiilter

приятно это чисто по тактильным ощущениям) ) а вообще вредно достаточно

Зиночка Гаврилова

если хрустят суставы, то это первый признак того, что нужно быть внимательнее к своему здоровью.

Нина Смирнова

Все в этой статье: почему хрустят, как, вредно это или нет и тд. (коротко)
http://vcmed.ru/pochemu-xrustyat-palcy-sheya-i-pozvonochnik-vred-ot-xrusteniya-palcami-sheej-i-pozvonochnikom/
Почитай очень интересно, у самой такая же привычка, все отучиться не могу)))
Ну а ещё может привести к этому, хотя у всех по разному, кому-то ничего, а кому-то ...
А то смотри дохрустишься