Ро
Роза

как перестать хрустеть руками. надо отучиться как-то, подскажите как) может средство какое-то есть.

Анна Фирюлина

займись чем нибудь чтобы могло тебя отвлечь) даже если очень сильно хочется старайся нехрустеть а потом отвыкнешь

Ольга Быканова

Такая же проблема ((( Постарайтесь перебороть себя и не хрустеть, а ещё делать массаж пальцев, просто сидите, например, телевизор смотрите и массируете суставы пальцев - и боль пройдёт в суставах и перестанет щёлкать

Славнова Ирина

Побольше жидкости пить (не чистой воды) , почаще двигать пальцами.
Хрустеть охота от того, что хрящи сохнут и движения мало. Получаются такие ощущения, что охота щёлкнуть.