Эдуард Каракай

Вреден ли хрустеть пальцами?

Ирина Воротилина

Вредно. К старости артроз будет.

Женя Сухов

нет мы слышим хруст из за того что между суставами пальцев накапливается воздух и когда хрустим пальцами воздух выходит

Натусик Коровякова

да.... поймешь только лет в 35-40..так что лучше не надо. будут не красивые пальцы, и будут ужастно болеть

Оксана Беленкова

Нет не вредно! Я тоже думал, что верно, но потом прочитал, что это не так.. .
Просто по время того как ты ними хрустишь... там лопаются какие-то пузырьки.... и всё!!!!