Жангали Пшенбаев

Как научиться хрустеть пальцами? Подробно расскажите).. Про вред можете даже не говорить.. Не утруждайтесь)

Сергей Третьяк

Это не вредно. Значит, берешь палец, надламываешь и, если не сломается, то все равно должен хоть хрустнуть! Все, фокус-покус!

Валентина

Как научишься - начинай цыкать зубом и сплевывать жидко. Потом вставляй через каждое слово нах-бля. Все это время старайся не мыться, чтобы войти в образ.

Дмитрий

ЖИЗНЬ НАУЧИТ, потом будешь спрашивать как разучиться))

Katya

у тебя не хватка соли в кости? ! не грусти! похрусти!