..........aselya Akirova........

Почему когда я скачиваю Sims 3 18 в 1 с торента игра заедает? помогите пожалуйста!! !

В создании персонажа (одежду выбираю )игра отключается. Уже сто раз переустанавливала игра с допами, бесит уже. Помогите прошу!

Наташенька Симакова

Может свободное место на диске закончилось? Попробуй сохранить на другой диск, либо освободи место.

Екатерина Яковлева

Чем больше допов - тем больше перегружается ваша оперативка. Если игра слетает - либо поищите более свежий источник для скачивания (на торентах) , либо поищите 17 в 1.
Играла я в студенческую жизнь. Каталог глючный и багнутый со всех мторон. Интересно только то, что можно жить в общаге и обязаловка ходить на лекции. В остальном - такое же путеществие, как обычно.