Катерина Клеймёнова

Привет) Я сейчас качаю Sims 3 18 в 1.

Привет) Я сейчас качаю Sims 3 18 в 1 через торрент, а на компьютере у меня есть симс 3 16 в 1 (тоже качала) Посоветуйте, удалить игру, которая на компьютере или не надо и все будет хорошо? Вообщем посоветуйте, что сделать пожалуйста. Заранее Очень Благодарна. 😃

Сандра Олефинова

Что тебе нужно? Я ничего не понял хотя прочел 3 раза.

Татьяна Пастушенок

выкинь комп малолетка и иди книжки читай

Светлана

За тобой выехали, девочка

Это вне закона игры с торента качать

Ма
Марина

удали лучше

Настя Кривова

все будет хорошо если оставишь еще один симс

Евгений

не обращай внимание на троллинг, напиши мне на почту или в коментарий ссылку, с которой качаешь, я посмотрю, и скажу что делать