Иван Стамов

Установленный The Sims 2 (18 in 1) не открывается

23 октября, он последний раз работал. 24 захожу не открывается вообще даже через админа.
Я всю сохранку перекинула, на флешку, а игру удалила, заново закачала игрушку зашла игра открылась, закинула сохранку не открывает. Я думаю проблема наверное в сохранке как ее исправить. Помогите пожалуйста,

Azamat Wood

Если сохранение во время того, когда запущена игра скидывала, то она и не появится. Попробуй перезапустить игру