Екатерина

Итак, я скачала торрент, теперь киньте мне ссылку на The Sims 2 18 in 1 для торрента!! ! плиз!

Олька Амелина

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Игорь Ковешников

яндекс в помошь!

Алексей Поляруш

руторг норм набери в поисковике выдаст