Ви
Виктория

Помогите, пожалуйста! The Sims 3 16 in 1

Купила The Sims 3 16 in 1, состоит из 2-х дисков, когда загружается до 27% требует второй диск, вставляю второй диск, и тупо ничего не происходит (ждала долго) . Вставляю тот же первый диск второй стороной, он вообще его не видит. Помогите, может кто сталкивался уже, что делать?

Максим Борисов

выбрось комп через форточку

Письменная Елена

сидиром другой вставь - у друзей возьми, попробуй установить у них)