Наталья Воронина

ребята помогите пожалуйста у меня сильный комп не тянет игры что делать?

ребята помогите пожалуйста у меня комп AMD Athlon (tm)

3.80 GHz

ОЗУ 6 ГБ

64 разрядная система винда 7 максимальная

видеокарта NVIDIA GT610 2 ГБ памяти

современные игры тянет только на минимальных настройках и то фпс доходит только до 30

что делать?

помогите пожалуйста! )

заранее спасибо)

An
Andrei

У тебя сильный? Не смеши народ-у тебя на выходе системы офисная карта .Она затычка для всей системы-самое узкое место....

Екатерина Семакова

Современные - это какие?
Видеокарта уже устарела!

У меня на двухгиговом компе, с 2 duo e5400 2.7 GHz и 9800GT Metro LL на минималках 20 FPS выдало - не стал играть.

Stas'm Был Здесь

пригласите того кто разбирается и пусть проверит драйверы, оптимизирует настройки, очистит от мусора, уберет из автозагрузки лишние проги,

Павел Жеребцов

Еще одно тело, которое измеряет мощность ПК исключительно объемом ОЗУ?
Тогда воткни памяти до 16 гигов. Будешь аппарат по комнате ловить, таким шустрым он у тебя станет.
))

Василий

синий комп?

Андрей Щипилов

Видео карта старая

Жека Миронов

Сильный 100ку от груди жмет?