Владимир

Почему комп не тянет игры?

Он не тянет вообще любые игры. Просит Direcx 9.0, 9.1, не смотря на то что у меня стоит 9.1 версия. Раньше шло все норм, но после переустановки винды не идет. Может что подскажите?

Анна Еваленко

обнови дрова, возможно после переустновки слетели

Вера Корнилова

древний комп мб

Tosha Argentum

Нет такой версии.

Ольга Ерискина

DirectX Web Installer сначала скачайте и запустите. Драйвера на видеокарту поставьте последние. Обновления поставьте для Виндовс все высокоприоритетные.

Apalon

Обнови дрова или винду переустнови

Елена Трелина

или дрова на видео или вируса, чистка реестра

Лариса Рябичева

какоё ещё 9.1 василий, последний это 9.0с