Назира Суйналиева

подскажите пожалуйста игру типа контрстрайка! новые игры не тянет комп

чтоб можно было поиграть по сети, в интернети подскажите

Сергей Ивлев

попробуй team fortress 2

Ирина Карпова

Pointblank, warface... Но они не очень

Галина Шумилова

Хм.. . Очень старая игра. Delta force.

Agap Тюряга Klaft

Если из серии военных игр medal of honnor, call of duty

Sergey Borschev

если для PC одиночный режим то: FARCRY 1,F.E.A.R.,PSI-OPS:THE MINDGATE CONSPIRACY, SIN EPISODES:EMERGENCY,CLIVE BARKERS UNDYING,CLIVE BARKERS JERICHO,TIMESHIFT,PARAGRAPH 78,KILL SWITCH,STALKER,MEDAL of HONOR:PACIFIC ASSAULT. если для PC сетевой режим то: DOTA 1,Warface,World of Tanks