Геннадий Ветров

Почему компьютер не тянет игры?

Что требуется поменять, и сколько нужно денег?

Миша Сергееи

слабенький.

Володина Елена

слабыйтпотому что

Ан
Аня

1)32 бита
2)1гб ОУЗ
3)Не знаю но видюха тоже говно
4)Скорее всего 1 ядро

Светлана Орлова

видюху покаж. А то у меня был ноут 2 гига оперы 2 ядра 2 ГГц. А видюха была всего 64 мб

Ан
Анна

Должен тянуть! а какие не тянет? новые? старые должен тянуть - оперативки-то 1 Гб стоит, для новых это мало (хотя смотря какие новые, могут и новые некоторые пойти)

Случайный Прохожий

....спасибо скажи что он вообще работает

Даша Елманова

Потому что железо слабое!

Александр

У меня тоже большинство новых игр не поддерживает. Советуют вообще нового "зверя" покупать.)

Фа
Фарида

Или частота процессора, или память или видяха не устраивают игру.... найди другую игру, попроще....

Елена Котова(Лященко)

Обнови индекс производительности и он не поднимется выше трёх с половиной. У тебя 1г оперативы и стоит семёрка, а для семёрки минимум для нормальной работы нужно 2 гига. Вот и сама винда сжирает у тебя 800мб минимум и 200мб остаётся на всё другое. Вывод сам сделаешь

Ни
Нина

проц нормальный оперативки маловато и видеокарта скорее всего слабая

А)
Ангелина )))

Всё зависит какую игру устанавливаешь на комп

В играх же бывают какие-то спец эффекты

Ну и так далее

Вот и решение

Василиса Лиса

почитай на диске с игрой системные требования. По моему твой комп слабоват, если ты про современные игры. Можешь поиграть в игры до 2008 года выпуска.

Ан
Ангела

Одноядерный проц очень слабый, мало оперативки, видюха тоже думаю плохая

Дмитрий Котов

Вот здесь посмотри хорошие ноуты игровые или собери комп сам
MSI Gaming Series

ru.msi.com/product/nb/#?category=Gaming%20Series&category_no=271