Надежда Моисеева

Почему ноутбук тянет игры только с подключенной зарядкой.

Почему ноутбук тянет игры только с подключенной зарядкой. Модель MSI GE60 2OC-231RU, видеокарта nVidia GeForce GT 750M. Играла в DmC на высоком качестве, тянет только так, с зарядным устройством. Мб что в режиме питания переключить, хотя и так стоит на Высокой производительности. Не подскажете, что делать?

Max Gusev

Скорее всего в настройках винды (а иммено в настройка электропитания) стоит набор параметров - с зарядкой макс производительность, без зарядки макс экономия заряда. Тыкни по батарейки в трее и посмотри настройки.

Dj
Djoly

функция сохраняет вашу батарею, если ее насильно отключить то ваша батарея взорвется от того сколько энергии будет высасывать

Нэля Бикбаева

Потому что с зарядкой врубается режим Высокой производительности, а без неё, режим Энергосбережения. В настройках в панели управления или снизу в значках можно сделать, чтобы и без зарядки работал в Производительность, но ноут очень быстро сядет.

Виталий Ковязин

У тебя наверное старый ноутбук надо почистить