Алексей Зуев

на ноутбуке при подключении зарядки яркость теряется почти полностью, а когда вытаскиваешь зарядку яркость появляется

Дмитрий Лапин

Попробуй посмотреть в настройках плана электропитания. Там яркость произвольно выбирается.

Анастасия Нестерова

Пуск-Панель управления-Электропитание. Там настрой всё не спеша. Зайди так же там в Дополнительные настройки и там настрой всё.

Джалол Умаров

во первых скажите какая марка ноутбука, обычно это делаться кнопкой Fn- а другую найти с верху в расположеннии F5 F6