Мария Щербинина

как убавить яркость на мониторе ноутбука?

Сухроб Эгамбердиев

У меня на асусе, хзажмите кнопку ФН (слева в нижнем углу самая первая) и Ф5 одновременно

Катюшка Гребенникова

У Вас должна быть кнопка "Fn" (синенькии буквами, чаще всего) и такого же цвета на каких-либо кнопках нарисованы солнышки. Держите Fn и нажимайте на эти кнопки) )
Такая же штука с громкостью (только значок динамика) .
Если не работает, то в Панели управления в правом верхнем углу (если у вас Win 7) введите электропитание и из предложенного списка выберите что угодно, ге в названии будет это слово. Внизу появившегося окна должна быть "шкала" яркости и бегунок, который можно перемещать)

Михаил Костин

Это делается нажатием Fn + зависит от ноута. Например на Асусах это кнопки F со значками солнышка, на ГНУСМАСах это Fn+стрелки влево/вправо.
Чтобы эта функция работала, нужно, чтобы был установлен соответствующий драйвер. На разные буки разный.
"Примочку" для Самсунгов можно взять здесь После её установки Fn + вверх/вниз = громкость Fn+ влево/вправо = яркость. Или наоборот, не помню ;))