Вера Котенко

Как правильно заряжать ноутбук? Можно ли не вытаскивать зарядку хотя бы день, заряжать каждые 2ч надоедает..

Светлана Светова

снимите аккумуляторную батарею и все...

Ол
Ольга

при постоянном подключении он впитает сколько ему надо и будет держать заряд на максимуме, так что лучше не отключать.

Светлана Белка

Можешь вообще её не вытаскивать) Ничего не будет.. . если тебе конечно удобно с воткнутой зарядкой сидеть) А так лучше заряжать его днями. В Зарядке будет больше времени!)

Алексей Петров

Если пользуетесь ноутбуком дома, то вообще не выключайте его из сети (за исключением случаев завершения работы :-))

Василий Коломиец

лучше всего если дома, просто вытащить батарею и работать напрямую через шнур. а если будешь много заряжать и тут же будет использоваться аккамулятор то через какое то время станет мало держать

Наталия Паршикова

Можно. Но может и немного ослабить ботарею. А лучше мой Вам совет что как становитсяч заряд 99% просто сенять батарею и продолжать пользоваться напрямую от сети. Правда на некоторых ноутах это не возможно, так как питание на материнку идёт сугубо через батарею. вы просто вытащите её и проверти. если без батареи при подключённом к питанию кабеле комп работает, то нет проблем если нет то только с батареей будет. Делайте спокойно. нечего не испортите) гарантирую это безопасно)

Данил Лихачёв

Если постоянно заряжать, то батарея быстро сдохнет 😞