Tonny

почему пропала зарядка на ноутбуке хотя до этого заряжалась и хорошо держала ??

а теперь заряжается только минуту при включении ноута и все стои на 27 процентах и пишет тип 27 доступно подключена заряжается !!!но стоит отключить зарядное устроства ноут абрубается подскажите кто плиззз в чем проблема ноут бук ташиба сателите а 300

Олеся Ермошкина

Схема регулятора заряда вышел из строя или зарядник не работает, всё может быть.

Александр Беляев

Если у вас при подключении зарядки загорается лампочка зарядки на ноутбуке, то у вас просто сдохла батарея. Если не загорается, то сдох зарядник.