Маргарита Таранова

Ноутбук не заряжается!

Вынула батарею у ноутбука и некоторое время он работал чисто от сети. Потом я вставила батарею, но ноутбук не включается, работает только от сети. Подскажите что делать!

Любовь Побат

ботарейка накрылась похоже можешь достать и продуть протереть спиртом часто контакты запыляются

Кылычбек Исмаилов

Пуск -> выключение
Отсоединение шнура питания ноутбука
Аккуратно извлеките аккумулятор
Нажмите кнопку питания и подержите нажатой секунд двадцать (эта процедура без батареи в нетбуке/ноутбуке)
Уберите палец с кнопки питания
Вставьте батарею обратно
Включите ноутбук
После загрузки операционной системы смотрите на иконку заряда аккумулятора, если заряд небольшой, то подключите шнур питания.

Елена Кутузова

Чарджер накрылся