Михаил Гладков

Не заряжается ноутбук?

При подключении блока питания, индикатор заряда пишет "подключена, заряжается", но заряд так и остается на месте даже спустя час.
Как исправить?

Аккумулятор новый. Бывает отходит провод заряда, поэтому сижу с включенной батарее все время.
Может ли быть проблема в разъеме питания? Из-за него может не заряжаться?

Евгений

Аккумулятор нужно заряжать только тогда когда идёшь куда, если дома от сети тоего вообще нужно вытаскивать ё...ть, если не алё про это. Атак новый аккумулятор покупай

Ася

Мож глюк индикации попробуйте перезагрузить а потом поставить на зарядку

Mashulya Podosinnikova

батарея плотно вставлена?

Елена Суржик

1: напряжение на входе занижено
2. контролеер заряда неисправен/сгорел/нужна перепрошивка

3. установлен софт, ограничивающий заряд акб (хотя странно что пишет""подключена, заряжается", должно писать "подключено, не заряжается"

другие проблемы в виде отсутствия контакта к 18650тым, прочее (например если у тебя 19 В и ниже, то все АКБ поключены последовательно 1 линией, второй линии последоваьтельно соедененных (и паралельно к первой) нет.... Возможно вышел из строя 1 АКБ, прочие проблемы с контроллером, другими деталями.. .