Вера

Не заряжался ноутбук

Подскажите вопрос такой: у меня в ноутбуке было батареи 95% зарядке подключил зарядку чтобы от сети пользоваться на значке нарисовано "Вилка" что подключилась зарядка. Навожу на значок батареи пишит "95% выполнено, (не заряжается) я отключаю, перезагружаю, все равно так же. Я шнур вы тыкаю подержал немного и опять воткнул и зарядка пошла. Отчего это может быть никогда такого не было.

Валентин Великий

Через год примерно... будет и 75%= подключено, не заряжается.... если все время держать подключенный АДАПТЕР.... и это-нормально.... работает программа сохранения батареи....