Артур Нагай

Не заряжается ноутбук!

Пишет 79% подключена. не заряжается!
Это брак или надо в настройках полазить?

Ноутбук новый!

Ирина Кузелева

Не слушай их. Выключи ноутбук, теперь достань батарею. И зажми кнопку включения секунд на 15. обратно вставь батарею и всё должно заряжатся.

Ан
Антон

Может свет выключили.. . )

Ольга Ионова

сбрось настройки электропитания на "по умолчанию"
если не поможет то батарее хана или повреждение в ноуте (брак)

Ро
Ромка

ноут заряжаться не может заряжается только батарея возможно она приказала долго жить попробуй ее потренировать сделай разряд - заряд разряжай по полной пока не отключится затем заряди по полной и так несколько раз удачи