Aлександр Гришанов

Ноутбук не заряжается.

Написано 0% доступно, подключена, не заряжается. Уже много всего пробовал - не помогает. Подскажите как решить эту проблему дома, нести в ремонт или в гарантию не предлагайте . Кто - то советовал в биосе найти секцию Power Management и посмотреть что там творится, но я её не нашёл. Сразу говорю, в биосе не разбираюсь. Ноутбук Asus n46vz . Купил ноутбук меньше двух недель назад, 16 отября. Есть подозрения, что это началось когда я заигрался и аккамулятор полностью разрядился и ноут вырубился.

Михаил Орлофф

сдать ноутбук в сервис по гарантии

Надежда Ситнова

ботарея сломалась, кипи новую. По себе знаю

Кирилл Макаров

1. Плохо вставлен аккумулятор - выключи комп вынь и втынь аккумулятор.
2. Сломался аккумулятор - купи новый.
3. Сломалось зарядное устройство - купи новое.
4. Маленькое напряжение в сети - попробуй через пару дней или купи стабилизатор.
5. Сломался комп - купи новый.

Михаил

купить новый аккумулятор. китайский аналог можно купить за 50 баков ...если заказывать из китая в два раза дешевле