Николай Воскобойников

ноутбук не заряжается от адаптера

Подключаю адаптер к ноутбуку, загорается индикатор зарядки, через 2 сек. гаснет. Потом снова загорается и так мигает без конца сам по себе. При этом внутри ноутбука слышны щелчки тихие. Аккумулятор не успевает зарядиться. В чем может быть проблема?

аккумулятор снял вообще, пытался включить без аккума, не включается.

fa
faraw81

Аккамулятор надо менять.

Максим Мезин

вытащи аккумулятор, и воткни зарядку и будешь сидеть так, аккому потом новую купи

Владимир Щербаков

пусть постоит на зарядке пару дней или наобарот без зарядки пару дней-в батарейке мозги глякануло