Екатерина Турчанина

когда заряжаю ноутбук зарядка через каждую секунду мелькает-подключено, отключено, подключено, отключено...

это очень вредит ноуту? просто сейчасне могу сдать в ремонт пока

Рамиз Назаров

Конечно, вредит!
Где-то контакт отходит.

Елена Гурщенко

Возможно шнур переломился, либо у вилки розетки, либо у штекера втыкающегося в ноут, либо плохой контакт, либо в розетке, либо в гнезде зарядки.
попроси соседа чтоб шнур посмотрел, а ноуту вредно будет такой дребезг контакта зарядки

Надя

Вредно. Сдай в ремонт, копейки стоить будет.

Юрий Крючков

думаю любое нештатное поведение техники вредно

Ксения

Сколько держит ноут после зарядки? Если мало, то, возможно, убита батарея. И ее надо менять.