Кирилл Павлов

стоит ноутбук на зарядке секунд 5 заряжает и все потом не зарежает. что делать?

Yulia Romanova

или жопа аккомулятору или в настройках глянь

Оксана Третьюхина

Да что угодно мог БП накрыться, гнездо, контакты аккум,,

Николай Гусев

куча причин может быть, и штекер может не контачить и провод надломлен ...и сам контроллер сдох . В самой батарее стоит чип, который определяет .. пора её заряжать, или пора выключить заряд .. и сгорает он часто

Ок
Оксана

Ну это конкретно потеря ёмкости аккумулятором.... его в мусор. Покупай новый