Александр Анисимов

Что делать если не заряжается ноутбук?

батарея заряжена на 0%, написанно "подключено, не заряжается", советовали винду переустановить, переустановил, не помогло. P.S. Зарядник не свой, а универсальный.

Ка
Катик

как вариант прочистить изопропанолом контакты...

Марина Ракова

возможно полярность не совпадает
посмотри, может есть переключатель

1 1

Думаю, дело в заряднике

Елена Коннова

Скорее всего либо у вас плохой контакт, и его надо прочистить. (только чем, не помню.. . то уж извините) , либо дохнет батарея либо зарядка не в порядке, отнесите в спец. центр, самому не сделаешь:)

Наташа Романова

Правильно пишет, видать нет энергии в твоем заряднике..

Ро
Ромка

Контроллер батареи определил что цикл "заряд-разряд" на батарее исчерпан полностью и она непригодна для дальнейшей эксплуатации. Так же такое явление бывает, когда батарея разрядилась на все 100%. В Инете есть советы по восстановлению нерабочей батареи - если есть желание - можете помучаться с восстановлением, или приобрести новую.