Ол
Ольга

Не включается и не заряжается ноутбук.

Доброго времени суток, ребят проблема меня терзает, ибо я заядлый задрот! у меня есть ноутбук lenovo G570.Так получилось что у меня друг попросил зарядку от него, ну другу я не отказал, у ноута был полный заряд батареи, ну я решил немного поиграть и лечь спать, но так получилось что ноут я посадил и он выключился сам! Когда друг через неделю принес зарядку (хотя обещял с утра принести) я соотвецтвенно вставил её в ноут и нажал на клавижу включения но он не включился а тупо поморгал мне интикатором разряженого акб, я вытащил зарядку и нажал на клавишу снова, он мне опятб поморгал но только очень странно первыйй раз короткий второй раз короткий а третий вообще тупо загорелся и в таком положении остался! я опять решил вставить зарядку и ждать ждать ждать.... вот сижу жду уже 3-ий час, индикатор горит а не заряжается) и не включается соотвецтвено тоже) прошу вашей помощи)

Короче, проверила мультиметром зарядку, выдает 19 вольт как подобает, прозванила привод который идет от гнезда к материнке (4 провода) переменный тоже присуцтвует, то есть питание в мать идет! а без акб он вообще не врубается!

ЮН
Юлия Неизвестная

Го в сервис, малыш

СЕ
Светик Егорова

сгорел у тебя переходник от перепада напряги. пусть друган новый покупает.

Atahanjan
Atahanjan

Скорее всего сдохла батарея.

Иди в сервис.

Друга потом можешь прикопать 🙂

ЕА
Елена Аксененко

Сам по себе ноут не может сдохнуть, просто разрядившись.
Нужно разбираться. Может есть у кого со знакомых одолжить подобную зарядку и проверить на другой? Возможно друг вернул подбитую зарядку, проверь провод, нет ли нигде надлома, который мог бы коротить.
Спроси у отца, может у него есть вольт мерт, чтобы проверить работоспособность зарядки. Скорее всего проблема именно в самой зарядке.. .
Хотя странно, что индикатор зарядки горит.. .
Можешь попробывать ещё отключить зарядку, вынять батарею на минуту, потом вставить и попробывать сново. попробуй без батаре, всяко бывает.

Похожие вопросы
Не включается ноутбук
почему ноутбук не заряжается?
Что делать если не заряжается ноутбук?
Не заряжается ноутбук ...
ноутбук, не заряжает батарея...
Не включается и не заряжается ноутбук...
Не включается и не заряжается ноутбук..
Не включается и не заряжается ноутбук
Не заряжается батарея у ноутбука.
Ноутбук, перестал заряжаться и включаться вовсе.