Сергей Борискин

почему ноутбук не заряжается?

У меня ноутбук dell inspiron n5010, мне переустановили систему и драйвера и когда включил ноутбук (после переустановки) , то значок заряда батареи не горит т. е ноут не заряжается, а при выключенном состоянии индикатор заряда мигает, а потом тухнет и все. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИИИИИТЕ!!! !

p.s до переустановки системы зарядное устройство заряжало ноут, а после переустановки не заряжает индикатор заряда помигал и потух.

Александр Shulbert

дело не в системах и не драйверах, или ноутбук бракованый или твоя зарядка не робит (не пашет)
В ДАННОМ СЛУЧЕи Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО БРАК!