Диана Базанова

ноутбук заряжается но зарядка не подключена, работает так уже месяц, что делать?

Дулат

Не ложиться с ноутом в кровать, когда брат спит сверху:

http://otvet.mail.ru/question/98707399

Гл
Глеб

Вы, видимо, изобрели новый вид добычи энергии? От чего, простите, он заряжается, если по Вашему заверению "зарядка не подключена". А если он так и работает, то никогда, никому и ни за какие деньги не продавайте сие чудо техники. А если вы неправильно составили вопрос, то отвечу Вам так, как я понял Вашу проблему. У Вас неисправна батарея, потому и не заряжается. Удачи Вам и добра 🙂

Настена Сенина

Что тут поделаешь.
Придётся вызывать психиатров.

(Даже в случае если он всё время разряжается)