Юрий Сапрыкин

как сделать чтобы яркость сохранялась на ноутбуке при отключении зарядки

Юлия

Если видеокарта Radeon можно попробовать следующее -
Отключение пониженной яркости при работе от батареи через драйвер Radeon: ПО Radeon Settings => пункт Дисплей => параметр Vari-Bright => отключить.

@ Добрая Настя @

панель управления-настройки электропитания-яркость

Екатерина

нажми ПКМ на значок батарейки ==> настройки яркости экрана

Курбон Курбонов

есть гор. клавиши, на самсунге Фн + вправо -влево, это вручную А настроить план электропитания надо через панель управления, в 7 ке там пункт Электропитание Есть сбалансированный, экономия вроде и максимальная производительность, Параметры для каждого плана можно настроить по выбору, То есть яркость дисплея, отключение его через какое то время, отключение ЖД, и т. д