Михаил Лебедев

Почему на сервере в Майнкрафте не сохраняются то инвентарь, то постройки? Пропадают после отключения сервера!

Подскажите что делать? Зашёл на серв, понадобывал всего, вышел, зашёл опять пропало. Потом решил проверить, Построил на скорую руку дом просто так, вышел, серв. выкл. потом опять зашёл, на этот раз сохранилась добыча, но дом пропал!

Екатерина Солопанова

не нажимай на крестик а пиши stop происходит сохранения или командой /save-all

Юлия Дубровина

серв лагает или чтото у тебя там случилось