Михаил Д*************

Проблема с сундуком, инвентарем в МАЙНКРАФТЕ...

Кто раньше сталкивался с такой проблемой в minecrafte, и как вы ее решили?
У меня такая фигня появилась, что если я что то ставлю или беру из сундука и свое инвентаря то он как бы ничего не делает... Хотя скин предметов появились.. .
Например: Я взял 10 железа из сундука, потом еще раз открываю сундук и у меня этих 10 желез нету в инвентаре. . Они так и лежат в сундуке... И так со всеми предметами.. .
Заранее спасибо!

Дело в том, что и в сингле и в мульте такая же хрень.. .
А самое главное и на других клиентах.

Валерий Новиков

если на сервере то это уже с сервером проблема, если же в одиночную то даже не знаю, не сталкивался....