(((((Кошка )))))

почему я в привате есть в майнкрафт а сундуки открывать не могу

я есть в привате но я сундуки и дверь открывать не могу почему он пишет что я не могу открывать сундуки в данном регионе

он не может пишет help

Ал
Алексей

Приват и chest приват - это разные вещи. Чтоб ты смог открывать сундуки, владелец сундука должен прописать /cmodify и твой ник после

Сергей Колпаков

если твой друг приватил то скажи ему пусть напишет-/cmodify твой ник. пусть он клацнет по сундукам и дверям и все! ! если пишет хелп то значит проблема на сервере

Илья Бузенков

Ох... этот minecraft иди поиграй лучше в Metro 2033,Stalker

Анна Манжос

Нуу.... Такого у меня никогда не было! Поиграй на сервере BanPlay.ru там вроде не будет такого!

Сергей Леонов

поудлш рахуй