Усман

почему у меня не приватится территория в майнкрафт?

я выделил территорию так: //pos1 и //pos2, написал - //expand 40 down и //expand 40 up. написал /region claim bunker (bunker - имя зоны) и вместо того, что-бы мне выдать территория сохранена, мне пишет не известная команда (уже приватил территории) .
я делаю приват на сервере - RazetkaTV Hunger Games, IP - srv3.minecraft-hosting.ru:25693
ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!
Заранее спасибо!

мне выдает неверная команда, после того, как я написал /region claim <имя зоны>

Татьяна Малышева

Я думаю тут вообще никто не поймёт о чём ты.

Иван Мельников

у меня тоже самое