Ев
Евгений

Приват территории в майнкрафт !

Почему когда я хочу заприватить территорию вниз на несколько блоков у меня пишет вы не имеете разрешения на это (You dont have permiision to do this),смотрю все другие дома запривачены! Что делать то?

Наталья Мазаева

Потому что там приват установлен другим игроком

За
Замира

Смотри. Либо там приват другим игроком. Либо команда //expand (Если, ты ней приватил. ) Не работает.